Леди Гага вышла замуж?

Актриса София Буш случайно раскрыла тайну Леди Гаги и ее возлюбленного Тейлора Кинни, опубликовав красноречивый снимок с актером.
Теги:
Актриса София Буш случайно раскрыла тайну Леди Гаги и ее возлюбленного Тейлора Кинни, опубликовав красноречивый снимок с актером.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Леди Гага

Поклонники эпатажной певицы всполошились. Похоже, что знаменитость тайно вышла замуж.

К такому выводу пришли поклонники после того, как актриса София Буш опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместный снимок со звездой «Дневники вампира». На снимке отчетливо видно обручальное кольцо у Тейлора на «том самом пальце». София в подписи под фотографией объяснила, что это «очень личное кольцо» Тейлора, чем, конечно же, усилила слухи о его свадьбе.

Нужно отметить, что личная жизнь Леди Гаги всегда была под пристальным вниманием, однако знаменитость старалась не обсуждать свои отношения. Да и что там обсуждать — вот уже три года певица счастлива со своим бойфрендом Тейлором Кинни и, похоже, что их счастливые отношения вышли на новый уровень.

Сама же 28-летняя Леди Гага пока никак не комментирует эту информацию. В настоящее время певица находится в Стокгольме в рамках европейской части своего гастрольного тура.

Леди Гага и Тейлор Кинни