Лена Перминова раскрыла свой рост и вес и призналась, что хочет еще ребенка

Недавно в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилась возможность задавать вопросы в Stories, и Лена Перминова уже ее опробовала. Подписчики давно сгорали от любопытства, какой же у модели вес и рост, ведь ее фигура с бесконечно длинными стройными ногами выглядит потрясающе.
Лена Перминова раскрыла свой рост и вес и призналась, что хочет еще ребенка
фото из открытых источников

Недавно в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилась возможность задавать вопросы в Stories, и Лена Перминова уже ее опробовала. Подписчики давно сгорали от любопытства, какой же у модели вес и рост, ведь ее фигура с бесконечно длинными стройными ногами выглядит потрясающе. Лена не стала увиливать от ответа и призналась, что при росте 174 сантиметра весит 50 килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Много или мало?», — поинтересовалась модель у фолловеров.

Она также ответила на вопрос про детей и заявила, что очень хочет четвертого малыша. Правда не уточнила, когда именно они с супругом планируют пополнение в семействе.

Напомним, что Елена Перминова замужем за бизнесменом Александром Лебедевым. Пара воспитывает троих детей: сыновей Егора и Никиту и дочь Арину.

К слову, четырехлетняя Арина уже почти так же популярна, как и ее мама. У девочки есть своя страничка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которую ведут Лена и Александр. Подписчики не перестают умиляться кукольной внешности малышки и ее нарядам.