Лили Аллен с голой грудью сделала макияж для вечеринки

Лили Аллен с голой грудью сделала макияж для вечеринки
фото из открытых источников

33-летняя Лили Аллен выложила в stories видео, на котором готовится к мероприятию. Певица предельно откровенна с подписчиками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера знаменитость посетила афтепати музыкальной премии BRIT Awards. Вместо того, чтобы выкладывать в соцсети идеальные фотографии с ковровой дорожки, Лили решила показать процесс приготовления. Так, макияж знаменитость делала топлес. Действие происходило в ванной комнате отеля. Аллен стоит в боди, которое не надето до конца, и в парике со светлыми волосами.

Промежуточный результат не так впечатляет, как конечная версия образа. На вечеринку Лили приехала блондинкой в полупрозрачном платье. Наряд состоял из боди бежевого цвета и просвечивающей накидки сверху. Накидка на подоле была украшена перьями. Аллен дополнила туалет туфлями на танкетке и каблуке.

Лили Аллен
Лили Аллен
Legion-Media

Ранее на самой премии знаменитость появилась в совершенно другом образе. Она распустила и уложила свои черные волосы. Лили надела платье в пол Coach, которое украшал цветочный принт.

Лили Аллен
Лили Аллен
Legion-Media

С 2011 по 2018 год Лили была замужем за Сэмом Купером. У бывших супругов две дочери — семилетняя Этель и пятилетняя Марни. Первый ребенок спрутов родился мертвым, из-за того что певица перенесла инфекционное заболевание во время беременности.