Лотеря Barbie от Christian Louboutin

7-8 апреля в московских бутиках Christian Louboutin состоялась специальные клиентские дни, приуроченные к мировой премьере лимитированной коллекции кукол Barbie by Christian Louboutin!
7-8 апреля в московских бутиках Christian Louboutin состоялась специальные клиентские дни, приуроченные к мировой премьере лимитированной коллекции кукол Barbie by Christian Louboutin! Всем постоянным клиентам — поклонницам данной марки, а также читательницам Grazia была предоставлена уникальная возможность стать обладательницей Barbie при совершении любой покупки в эти дни и участии в специальной — лотереи. В итоге в рамках премьеры счастливыми обладательницами Кукол стали всего 6 клиенток Christian Louboutin на территории Российской Федерации.
Все дети получили уникальные подарки от крестного Barbie- Кристиана Лубутена и приняли участие в фотосессии с куклой Barbie, все взрослые — сладкие комплименты от ресторана Круаж на Пречистенке,4 и шампанское Deutz от компании «Алианта групп». Также в рамках
мероприятия гостям была впервые представлена русско-язычная версия международного издания «Louboutin Times».
«Барби, настоящая икона стиля; как я мог отказаться от такого сотрудничества?» Christian Louboutin
Когда Барби понадобились новые туфельки на празднование своего 50-тилетия выбор естественно пал на марку Christian Louboutin. Она даже не могла представить, насколько сильно воодушевит известного обувных дел мастера, как сильно поддержит его на пути к звездам, став его музой и вдохновением.
Первая кукла Барби от Christian Louboutin — «Кошка на раскаленной крыше»
Так началось длительное годовое сотрудничество, первым ярким событием которого стало появление классической модели Christian Louboutin с отрытым пальцем в розовом Барби-цвете. Некоторым может показаться, что это любовный роман, но для всех, кто находится рядом очевидно, что Кристиан безупречно играет роль любящего и заботливого крестного отца.

Куклы Barbie by Christain Louboutin можно приобрести на net-a-porte.com