«Лучший подарок на Рождество»: Ким Кардашьян удалось побороть псориаз

«Лучший подарок на Рождество»: Ким Кардашьян удалось побороть псориаз

Ким Кардашьян сложно удивить подарком на праздники. Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» может позволить себе все, что угодно, зарабатывая на шоу, рекламе и продажи косметических продуктов собственной марки до нескольких миллионов долларов в день.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Однако прошедшее Рождество принесло Ким несколько подарков, которые она оценила по достоинству. Во-первых, муж Кардашьян Канье Уэст преподнес ей оригинальную коробку с сюрпризами на 200 тысяч долларов. А второй подарок, который больше всего обрадовал знаменитость, нельзя купить ни за какие деньги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким опубликовала пост в Stories Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и поделилась с поклонниками радостной новостью: ей почти удалось победить псориаз.

«О, боже! Псориаз почти исчез! Это лучший подарок на Рождество!» — написала звезда.

Ранее Карадяшьян рассказывала, что уже много лет борется с заболеванием. Они придерживаеется специальной диеты, разработанной дерматологами, мажет кожу кремом с кортизоном. В период обострения заболевания она также получает инъекции кортизона и посещает аппаратные процедуры Quasar MD Plus.

.