Ляйсан Утяшева поделилась секретом своей стройности

Гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева ответила на вопросы поклонников о своей внешности и фигуре. В своем видеообращении гимнастка успокоила фанатов, волнующихся о состоянии ее здоровья.
Ляйсан Утяшева поделилась секретом своей стройности

34-летняя гимнастка Ляйсан Утяшева решила расставить все точки над «i» касательно смены своего имиджа и стройного тела. Она записала видеообращение, где успокоила фанатов, волнующихся о состоянии ее здоровья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Павла Воли удивилась, почему ей стали поступать вопросы о том, почему она так похудела. Спортсменка заверила, что до рождения детей выглядела также, как бы не худее. «Я пришла наконец-то к своему нормальному весу. Проблем со здоровьем нет никаких. Вешу 49 килограммов, как и весила до родов первого ребенка», — заявила Ляйсан.

Звезда призналась, что сбросить лишний вес ей помог отказ от сахаросодержащих продуктов и мучного. В своей рацион она добавила гречку, дикий рис, овощи, а в первой половине дня начала питаться исключительно фруктами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что касается смены цвета волос, то и тут секрета нет. «Каждая девушка хочет меняться. Каждой девушке это интересно, и мне кажется, что это нормально», — пояснила Утяшева.

Оказалось, что на преображение ее вдохновила недавняя фотосессия. Образ, в который перевоплотилась Ляйсан, понравился и ей, и ее коллегам.

Ляйсан Утяшева в новом образе
Ляйсан Утяшева в новом образе
фото из открытых источников