«Любовь спасет мир»: Вера Брежнева выложила в Сеть милое видео с мужем

38-летняя Вера Брежнева решила приободрить поклонников, находящихся в режиме изоляции. Артистка опубликовала новый пост в поддержку движения #stayhome, которое стихийно образовалось в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие знаменитости помимо челленджа с мытьем рук, присоединились к новой инициативе, призывающей людей оставаться дома на время карантина. Вера Брежнева и Константин Меладзе решили не оставаться в стороне.

Константин Меладзе и Вера Брежнева
Константин Меладзе и Вера Брежнева
@ververa

Звездная пара сняла домашнее видео. Вера переделала небольшой отрывок из своего хита «Любовь спасет мир» и перепела его для поклонников. Несколько раз артистка переводила камеру на мужа, который махал рукой фанатам и показывал большой палец вверх.

«Ты знаешь сейчас повсюду карантин, останься лучше дома, как я и Константин», - исполнила отрывок звезда, после чего пожелала всем хорошего дня.

Ролик быстро набрал популярность в Сети. Поклонники знаменитости оценили креатив семейной пары. «Нежность этого видео просто зашкаливает», «Ждем от вас новых хитов, не теряйте творческий настрой», — написали фанаты.

Константин Меладзе и Вера Брежнева
Константин Меладзе и Вера Брежнева
@meladzemusic