Любовь Толкалина заинтриговала поклонников обручальным кольцом

Любовь Толкалина в очередной раз добавила поклонникам поводов для разговоров. Актриса опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) забавное видео, на котором она занимается поеданием кексов.
Любовь Толкалина заинтриговала поклонников обручальным кольцом
фото из открытых источников

Любовь Толкалина в очередной раз добавила поклонникам поводов для разговоров. Актриса опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) забавное видео, на котором она занимается поеданием кексов. Однако, внимание подписчиков привлекло не столько нереальное количество съеденного звездой, сколько наличие кольца на ее безымянном пальце!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жрём Жрум Жрам!!!!! Эксперимент- сколько кексов по утру помещается в лицо.Теперь меня кормить можно только через неделю....

Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba)

«Вот такое у нас сегодня утро. Эксперимент: сколько кексов помещается в лицо. Теперь меня кормить можно только через неделю», – подписала она пост. Блогеры принялись обсуждать, что же может значит кольцо Толкалиной, ведь она не только не замужем, но никогда и не была официально в браке!

Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba)

Многие предположили, что у актрисы новый возлюбленный после разрыва с Егором Кончаловским и, судя по всему, Любовь готовится скоро выйти замуж.

Напомним, что после разрыва с гражданским супругом Любови Толкалиной регулярно приписывают новые романы. Так, недавно журналистам удалось запечатлеть актрису с лидером группы «Аквариум» Борисом Гребенщиковым: впрочем, звезда поспешила заявить, что они с музыкантом они всего лишь друзья.