«Любовь всей жизни»: Тина Кунаки показала романтичное фото с мужем

22-летняя Тина Кунаки поделилась новым снимком с 52-летним мужем Венсаном Касселем. Модель не боится публиковать фотографии своей личной жизнь в Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ее муж старше на 30 лет, что тоже не смущает звезду.
«Любовь всей жизни»: Тина Кунаки показала романтичное фото с мужем
фото из открытых источников

22-летняя Тина Кунаки поделилась новым снимком с 52-летним мужем Венсаном Касселем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель не боится публиковать фотографии своей личной жизнь в Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ее муж старше на 30 лет, что тоже не смущает звезду. Она показала снимок, на котором супруга счастливо улыбается в объектив камеры, а Венсан нежно целует ее в щеку.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

«Любовь всей жизни», — подписала Кунаки.

Тина с Касселем сейчас отдыхают на побережье Бали, поэтому модель позирует в серо-зеленом купальнике. Ее кудрявые локоны заплетены в тугую косу, а из аксессуаров девушка предпочла две подвески: с зеленым изумрудом и католический миниатюрный крестик.

Поклонники писали восторженные комментарии и пожелания экстравагантной паре: «Фотография излучает любовь», «Самая романтичная пара, бесконечной любви», «Чудесные родители прекрасной дочки», — расхваливали фоловеры супругов.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Венсан Кассель и Тина Кунаки продолжают доказывать, что у них все замечательно. После того, как в апреле этого года модель впервые стала мамой, подарив актеру дочку, супруги стали не так часто радовать поклонников совместными фото. Однако изредка все же делятся кадрами.