Любви все возрасты покорны: Максим Галкин сделал первое селфи с Аллой Пугачевой

Максим Галкин и Алла Пугачева вместе уже более 15 лет. У каждого из них есть страница в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но еще ни разу супруги не публиковали в Сети совместное селфи.
Любви все возрасты покорны: Максим Галкин сделал первое селфи с Аллой Пугачевой
EastNews

Максим Галкин и Алла Пугачева вместе уже более 15 лет. У каждого из них есть страница в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но еще ни разу супруги не публиковали в Сети совместное селфи. Однако недавно юморист порадовал своих подписчиков снимком с женой, который он сделал в автомобиле по дороге домой. Поклонники Максима и Аллы Борисовны пришли в восторг от их веселой фотографии и отметили, что они являются прекрасной парой. Некоторые в комментариях к публикации написали, что певица и юморист на своем примере доказали общественности, что любви все возрасты покорны. Ведь разница в возрасте между супругами составляет 27 лет.

Галкин и Пугачева живут вдали от городской суеты в подмосковном поселке Грязь в своем знаменитом замке, который артист построил по собственным эскизам. Они воспитывают трехлетних близнецов Гарри и Лизу, чьи фотографии и видео регулярно появляются на страницах супругов в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Детей паре родила суррогатная мать.