Мадонна показала первые фото с удочеренными близняшками из Малави

Мадонна показала первые фото с удочеренными близняшками из Малави
East News

По Голливуду вовсю разгуливает бэби-бум, и поддерживают его не только звезды, которые готовы рожать сами, естественным путем или при помощи ЭКО, но и те, кто готов взять в семью приемных детей. Минувшим днем мир облетела новость, что Мадонна официально удочерила двух близняшек из Малави, Стеллу и Эстер, мать которых умерла сразу после родов. О ее намерении забрать малышек из детдома стало известно еще пару недель назад, и после того как все формальности были решены и Верховный суд Малави одобрил процедуру, певица лично сообщила об этом у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На радостях Мадонна поделилась с подписчиками совместным фото с 4-летними девочками:

«Процесс удочерения сестер-близнецов из Малави закончен, и я вне себя от радости, что теперь они являются частью нашей семьи. Я глубоко благодарна всем в Малави, кто сделал это возможным», – прокомментировала трогательный пост певица. Впоследствии она опубликовала еще одно фото девочек, где написала, что в приюте, откуда она их забрала, живет еще 650 сирот.

Хотя первый снимок удочеренных ныне близняшек, вместе с ее 20-летней дочерью Лурдес, знаменитость публиковала еще полгода назад, во время своей очередной поездки в Малави. Судья Фиона Муайл сообщила прессе, что Мадонна нередко приезжает с благотворительной миссией в детские дома восточно-африканской республики, лично общается с брошенными детьми и помогает развитию здравоохранения в стране. Стелла и Эстер покорили сердце 58-летней певицы, и она постаралась сделать все, чтобы забрать их в свой многодетный дом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А у африканских малышек теперь будет не только комфортный дом, полный игрушек, но и целых четверо братьев и сестер, причем двое из них – их земляки: кроме родных Лурдес и Роко, Мадонна воспитывает еще двоих приемных детей из Малави, Дэвида Банда и Мерси, которым сейчас по 11 лет.