Максим Виторган устроил революционное шоу для Ксении Собчак

Максим Виторган устроил революционное шоу для Ксении Собчак
фото из открытых источников

Максим Виторган и Ксения Собчак стали родителями в ноябре прошлого года. Супруги решили праздновать каждый месяц маленький день рождения сына Платона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

18 марта Платону исполнилось 4 месяца. Семейная пара отправилась на обед в столичный ресторан, где Максим устроил Ксении настоящий революционный сюрприз! Виторган организовал целое шоу в советском стиле: в фойе родителей встретили юные пионеры, поздравив Ксению с днем рождения сына.

Собчак была тронута таким вниманием и сразу же поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, подписав его так: «Какой же у меня потрясающий муж! Устроил праздничный обед-сюрприз! Нам сегодня 4месяца! А ведь ощущение, что он с нами был всегда!».

Блогеры в свою очередь тоже присоединились к поздравлениям и в очередной раз заметили, что Ксении очень повезло с мужем. Многие в шутку даже предложили ей «сдавать Максима в аренду» на некоторое время, чтобы он помогал и другим папам устраивать праздники для молодых мам.