Мамочка на отдыхе: Ирина Шейк опубликовала фото с пляжа

Мамочка на отдыхе: Ирина Шейк опубликовала фото с пляжа
EastNews

Ирина Шейк и Брэдли Купер впервые стали родителями 21 марта этого года. У пары родилась дочь Лея де Сена, которую они тщательно скрывают от папарацци. Несмотря на статус молодой мамы модель не засиживается дома — она успевает блистать на светских мероприятиях, весело проводит время на дружеских вечеринках и отдыхает у океана. Недавно знаменитость опубликовала селфи, которое, судя по фону с тропической растительностью и белоснежным песком, сделано на одном из курортных островов. На Ирине бикини нежно-голубого цвета, на ее лице нет макияжа, а волосы мокрые после купания в океане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк
Ирина Шейк
фото из открытых источников

Подписчики модели восхитились ее новым снимком, отметив, что Шейк является одной из тех немногочисленных знаменитостей, которые смело могут себе позволить публиковать фотографии без мейкапа. По их мнению, естественная красота Ирины является ее козырем, и она просто обязана ее демонстрировать.

Брэдли Купер и Ирина Шейк
Брэдли Купер и Ирина Шейк
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что о романе 31-летней модели с 42-летним актером стало известно в 2015 году. После этого папарацци буквально устроили фотоохоту за влюбленными. Но, несмотря на это, совместные снимки пары крайне редко появляются в СМИ. Ирина и Брэдли предпочитают не афишировать личную жизнь и всевозможными способами оберегают новорожденную дочь от повышенного внимания прессы. Заботливые родители во время прогулки с наследницей по парку укрывают коляску с ней простыней, чтобы ни один из папарацци не смог запечатлеть лицо малышки.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
фото из открытых источников