Маму Ксении Собчак госпитализировали в больницу для пациентов с коронавирусом в Коммунарке

Утром 26 марта стало известно, что на днях 68-летняя Людмила Нарусова обратилась в одно из медицинских учреждений за помощью. Оттуда, по информации Пятого канала, ее увезли в специализированную клинику в Коммунарке. Именно там сейчас находятся большинство больных с коронавирусом.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Ксения Собчак с матерью
Legion-Media

Журналисты сообщают, что пока диагноз мамы Ксении Собчак неизвестен и ей проводят необходимые обследования. Никаких официальных комментариев от представителей сенатора или ее дочери еще не поступало. Позднее выяснилось, что анализы Нарусовой на коронавирус оказались отрицательными.

Напомним, что число зараженных COVID-19 в России увеличивается с каждым днем. По официальным данным, уже зарегистрированы 658 больных. 29 человек смогли выздороветь после этого заболевания.

Мама Ксении Собчак в больнице
@xenia_sobchak

25 марта президент России Владимир Путин обратился ко всем гражданам и объявил, что в связи с тяжелой эпидемиологической ситуацией следующая неделя будет нерабочей. «Самое безопасное сейчас — побыть дома, не полагайтесь на русский авось», — призвал Владимир Владимирович.