Мария Шарапова показала свою идеальную накидку для пляжа

Мария Шарапова показала свою идеальную накидку для пляжа
фото из открытых источников

32-летняя Мария Шарапова продолжает делиться с поклонниками снимками из отпуска. На этот раз теннисистка продемонстрировала, как стильно одеться на пляж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария увлекается не только спортом, но и модой. Спортсменка любит лаконичные наряды без провокации, которые подойдут на каждый день и любую ситуацию. Сейчас Мария находится в Испании, так что ее страница полна летних образов. Для всех тех, кто хочет выглядеть стильно на пляже теннисистка показала образ в пестрой накидке бренда Chufy. По мнению Шараповой, это идеальная вещь для отпуска у моря.

фото из открытых источников

Поклонникам понравился не только образ звезды, но и композиция кадра. А некоторые отметили, что Марие удается сделать великолепный пляжный кадр, не выставляя на показ свои «прелести».

«Теперь тоже хочу себе такую вещицу», «Не фото, а картина», «Скромно, а как красиво», «Мария, восхищаюсь вами и вашей красотой», — написали фолловеры.

Ранее спортсменка повеселилась на тематической вечеринке в честь 40-летния ее бойфренда Александра Гилкса.

фото из открытых источников

С британским миллионером Мария встречается чуть больше года. Самый известный роман у Александра был с сестрой Кейт Миддлтон, Пиппой. Ревновать спортсменке не стоит, два года назад родственница герцогини вышла замуж, а в прошлом году стала мамой.