Марк Цукерберг собирается жениться

По слухам, молодой человек сделал предложение своей девушке Присцилле Чан.

Марк Цукерберг собирается жениться? Если верить сообщениям в американской прессе, его имя уже совсем скоро исчезнет из списков самых завидных женихов планеты. Говорят, молодой человек наконец-то сделал предложение руки и сердца своей девушке Присцилле Чан. А та не стала долго размышлять и сразу ответила согласием (кто бы сомневался!).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, на этот раз в роли осведомленного источника выступил не очередной аноним, а сам Билл Гейтс! В одном из недавних интервью глава Microsoft мимоходом назвал Присциллу невестой Цукерберга. Разумеется, дотошные журналисты задались вопросом: когда же мисс Чан успела обзавестись официальным статусом будущей спутницы жизни 27-летнего миллиардера? Естественно, быстро нашлись многочисленные «приятели» пары, которые наперебой начали откровенничать с репортерами. По их словам, Марк и его возлюбленная действительно помолвлены, но по каким-то загадочным причинам хотят сохранить это в секрете. Более того, они якобы уже вовсю вьют семейное гнездышко – обживают первый общий дом, приобретенный весной... Казалось бы, можно поздравлять счастливицу, в чьи ловко расставленные сети угодил Марк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Grazia спешит успокоить девушек, мечтающих выйти замуж за основателя Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): сам Цукерберг пока наотрез отказывается от комментариев и никак не подтверждает новость о важном событии. Хотя мог бы в два счета известить мировую общественность, установив на лич-ной странице недвусмысленный статус... Надеемся, в ближайшем будущем он все же прояснит ситуацию. А вот кому и вправду лучше придерживаться правила «молчание – золото», так это Биллу Гейтсу. Иначе Цукерберг запросто удалит его из списка друзей – причем не только виртуально!