Маруся Фомина в коротком бархатном платье побывала на вечеринке в Каннах

Маруся Фомина в коротком бархатном платье побывала на вечеринке в Каннах
фото из открытых источников

26-летняя актриса продемонстрировала игривый образ с сердечками.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

23 мая в Каннах прошел благотворительный ужин AmfAR. Ежегодно фонд собирает средства на борьбу со СПИДом и исследование болезни. На этот раз мероприятие прошло в роскошном отеле Hôtel du Cap-Eden-Roc на Лазурном берегу. Среди звездных гостей здесь оказалась наша соотечественница, актриса Маруся Фомина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Для мероприятия звезда театра и кино выбрала необычный наряд. Она надела короткое бархатное черное платье российского бренда Bohemique с открытыми плечами, пышной юбкой и нашитыми сердечками. Свой наряд Маруся дополнила открытыми босоножками и украшениями — длинной серьгой с камнями.

фото из открытых источников

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Фомина поблагодарила организатора ужина, главного редактора французского Vogue Карин Ройтфельд за теплый прием: «Спасибо большое AmfAR за такой прекрасный вечер».