Мать Меган Маркл не хочет переезжать к ней в Канаду

Уже не для кого не секрет, что у 38-летней Меган Маркл очень натянутые отношения с отцом. Но, как оказалось, и с матерью она не особо близка. 63-летняя Дориа Редлан не хочет менять свою жизнь ради дочери и отказалась переезжать в Канаду из Лос-Анджелеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как рассказали друзья Меган, мнение общественности о теплых отношениях Меган и Дории ошибочны. Например, они могли видеться всего пару раз в год и при этом чувствовали себя совершенно прекрасно.

«За те годы, что Меган была задействована в сериале Форс-Мажоры, съемки которого проходили в Торонто, она очень отдалилась от мамы. Да и Дориа не очень стремилась к частым встречам: они виделись всего один-два раза в год», — приводит слова подруги Меган издание US Weekly.

Legion-Media

Еще один источник издания отмечает, что Дориа не планирует переезжать в Канаду или еще куда-либо, чтобы быть ближе к единственной дочери. Дориа работает тренером по йоге. После того, как ее дочь вышла замуж за принца, женщина стала давать частные уроки лишь нескольким избранным клиентам.

Между тем, стало известно, что принц Гарри очень привязался к своей теще. Он делится с Дорией тем, чем делился бы со своей родной матерью. И именно с матерью жены он советовался во время Рождественских каникул о своем решении уйти от королевских обязанностей.

Getty Images