Майли Сайрус в платье с перьями позировала в калифорнийской пустыне

26-летняя звезда показала, как сочетать несколько вариантов розового. Майли Сайрус опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадры из новой фотосессии. На них звезда позирует в калифорнийской пустыне в весьма экстравагантном наряде.
Майли Сайрус в платье с перьями позировала в калифорнийской пустыне
фото из открытых источников

26-летняя звезда показала, как сочетать несколько вариантов розового.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Майли Сайрус опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадры из новой фотосессии. На них звезда позирует в калифорнийской пустыне в весьма экстравагантном наряде. Она надела розовое платье, украшенное перьями, сиреневые перчатки, а дополнила образ сумкой Chanel лимонного цвета и резинкой для волос в форме шариков. Эти снимки сделала подруга Майли Элис Мойти.

«Ты не мог бы подержать мою сумочку пока я поправляю короне? Шучу, ты не можешь дотрагиваться до моей сумки», — подписала фото Сайрус.

фото из открытых источников

Недавно знаменитость показала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) раритетные снимки. Звезда опубликовала десятки кадров со знаменитыми женщинами и подпругами, которые ее вдохновляют. Так, в stories Майли появились Хейли Бибер, Карди Би, Риз Уизерспун, Селена Гомес и многие другие.

фото из открытых источников

В конце февраля Майли Сайрус сходила на одну из самых модных вечеринок года — Vanity Fair. На мероприятии знаменитость блистала в роскошном черном платье, украшенном пайетками. Поддержал ее на вечеринке муж Лиам Хемсворт, с которым звезда обручилась зимой прошлого года.