Меган Фокс показала сына Боди

Актриса опубликовала очаровательный снимок малыша в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Теги:
Сын Меган Фокс Боди
Сын Меган Фокс — Боди
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган Фокс не часто радует фотографиями в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сейчас актриса переживает развод с Брайаном Остином Грином (пара прожила вместе почти 11 лет), так что ей не до социальных сетей. Тем ценнее редкие снимки, которыми делится звезда. Несколько дней назад она опубликовала фото сына Боди. Поклонники отметили, что голубоглазый малыш очень похож на маму и вырастет сердцеедом.

Меган Фокс
Меган Фокс

Несмотря на непростые отношения Меган и Брайан продолжают общаться и вместе воспитывают детей. Правда, прессу то и дело будоражат слухи, якобы актер претендует на алименты от бывшей супруги, ведь доходы Меган значительно превышают его гонорары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Фокс и Брайан Остин Грин
Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Меган Фокс и Брайан Остин Грин познакомились в 2004 году, а в 2010-м узаконили отношения. Брайан старше Меган на 12 лет. На протяжении совместной жизни пара периодически переживала кризисы, несколько раз расходилась и сходилась снова. Актеры воспитывают двух сыновей — трехлетнего Ноа и полуторогодовалого Боди.