Меган Маркл до замужества сыграла роль тусовщицы из Лос-Анджелеса

Меган Маркл до замужества сыграла роль тусовщицы из Лос-Анджелеса
Legion-Media

38-летний американский актер рассказал на шоу, что проект, где они снимались с Меган Маркл, купили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

26 марта Макс Гринфилд побывал на шоу The Late Late Show с Джеймсом Корденом. Ведущий и актер обсуждали новые проекты Гринфилда, шутили, а также вспомнили начало карьеры. Макс рассказал, что десять лет назад много работал с Меган Маркл — они снимались в пилотных сериях сериала The Boys and Girls Guide to Getting Down.

«Эта история о молодых людях, которые прожигали свою жизнь в барах Лос-Анджелеса и ни о чем не беспокоились. Недавно мне на почту пришло письмо, что это шоу кто-то купил», — рассказал Макс.

Также Гринфилд признался, что не поддерживает связь с Меган и после съемок ни разу с ней не общался. «Если бы я знал, как все сложится, то, конечно же, разыграл карты по-другому», — пошутил актер.

Нажми и смотри

Меган Маркл ушла в декретный отпуск, однако она уже запланировала свой первый выход после рождения первенца. По сообщениям Vanity Fair, супруга принца Гарри составит ему компанию на Всемирном форуме молодежи One Young World. Мероприятие будет проходить в Лондоне с 22 по 25 октября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что Меган сотрудничала с организацией задолго до романа с Гарри. В 2014 и 2016 годах она посещала саммиты в Дублине и Оттаве. Однако после замужества ее назначили патроном других благотворительных организаций.

Legion-Media

На прошлой неделе стало известно, что Меган Маркл больше не появится на официальных мероприятиях. Она активно готовится к рождению первенца и еще одной вечеринке в его честь. На этот раз супруга принца Гарри соберет гостей в Лондоне.