Меган Маркл метит на роль «новой Анджелины Джоли»

Эксперты считают, что 38-летняя Меган Маркл пойдет по стопам 44-летней Анджелины Джоли — добиться коммерческого успеха, занимаясь благотворительной деятельностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган Маркл и принц Гарри создали свой благотворительный фонд. Они уже совершили несколько визитов в Африку, герцогиня Сассекская занимается вопросами женщин, попавших в трудное положение.

Legion-Media

«Ее можно сравнить с Анджелиной Джоли, которая стала послом ООН, будучи при этом мировым эталоном красоты. Джоли принимала участие в рекламных кампаниях и продвигала их во время поездок в Африку,- говорит королевский эксперт Лейни Луи. — Она делала фотосессии для косметических продуктов в Камбодже. Ей удалось связать свою работу с тем местом, где она усыновила Мэддокса. Она умудряется органично переплетать филантропическую и коммерческую деятельности. У Гарри и Меган есть шанс сделать то же самое».

Эксперт считает, что в ближайшее время Меган может выпустить свою линию духов, которые будут пользоваться большим спросом. «В долгосрочной перспективе, я думаю, у них появится парфюмерный бизнес. У герцогов Сассекских есть прекрасная команда и все необходимые связи, чтобы добиться успеха», — цитирует издание Express своего собеседника.

Legion-Media