Меган Маркл по примеру Кейт Миддлтон надела известное платье дважды

Меган Маркл по примеру Кейт Миддлтон надела известное платье дважды
фото из открытых источников

Во время первого дня тура по Южной Африке 38-летняя герцогиня Сассекская успела сменить два наряда. Сперва Меган Маркл появилась в платье-халате с этническим принтом, а затем переоделась в небесно-голубое миди, которое уже хорошо знакомо поклонникам бывшей актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ради того, чтобы исправить свою репутацию в глазах британцев, Меган Маркл решила брать пример с Кейт Миддлтон. Жена принца Уильяма часто появляется на публике в одних и тех же нарядах, меняя лишь аксессуары. Уличенная в расточительстве Меган решила поступить таким же образом.

фото из открытых источников

Для посещения музея Шестого квартала в Кейптауне жена принца Гарри выбрала платье, которое уже надевала для выхода в свет в 2018 году, будучи беременной. Тогда она дополнила образ серыми лодочками на каблуке, а волосы убрала в тугой хвост. В этот раз Меган надела черные босоножки на пробковой подошве и распустила волосы легкими волнами.

фото из открытых источников / nstagram.com/duchessofsussex_daily/
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом образе Меган вместе с мужем посетила музей Шестого района, где узнала историю переселенцев. То, что бывшей актрисе рассказали здесь, произвело на нее большое впечатление.

Ранее в этот день Меган и Гарри посетили самый опасный район Южной Африки Ньянгу, который считается столицей убийств и жестоких преступлений сексуального характера против женщин и детей. Меаркл обратилась к местным жителям с речью: «Я с вами как мать, как жена, как темнокожая женщина и как ваша сестра, — произнесла герцогиня перед собравшимися, — Пожалуйста, знайте, что мы с мужем стараемся быть в курсе того, что здесь с вами происходит, насколько это только возможно издалека».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на тяжелую жизнь, жители Ньянги оказались очень радушными и веселыми и закружили гостей в танце. Меган и Гарри были не против и присоединились к ним. Здесь же герцогиня взяла уроки самообороны.

фото из открытых источников

Это уже второй случай за неделю, когда Меган экономит на себе — на днях она появилась на свадьбе подруге в Риме в чужих серьгах за пять фунтов стерлингов. В Африку герцоги Сассекские прилетели коммерческим рейсом изменив своей привычке летать частными самолетами.