Меган Маркл получила в подарок для сына джинсы от африканского дизайнера

Меган Маркл получила в подарок для сына джинсы от африканского дизайнера
Legion-Media

Во время своего тура по странам Южной Африки 38-летняя Меган Маркл раздала одежду своего сына Арчи, из которой он уже вырос. Но из этой поездки четырехмесячный малыш вернется с модными обновками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королевский 10-дневный тур Меган Маркл и принца Гарри по странам Южной Африки продолжается. Сейчас супруги на некоторое время разделились. Принц отправился в Ботсвану, Анголу и Малави. Пока Меган ждет его в Йоханнесбурге. Здесь герцогиня посетила городской комплекс, объединивший мастерские дизайнеров, ремесленников, рестораны, галереи. При этом Арчи остался с няней.

фото из открытых источников

Для экскурсии герцогиня выбрала темно-синее миди-платье на пуговицах от бренда Aritzia и алые слинг-бэк-туфли на небольшом каблуке от Everlane. Она распустила свои роскошные волосы и нанесла легкий макияж. Меган с удовольствием обнималась со школьниками, которые выбежали встречать ее.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В галерее бывшая голливудская актриса познакомилась с создателями образовательного проекта для детей и с его юными участниками, а еще познакомилась с дизайнером Джеймсом Делани. Модельер, который является основателем бренда Tshepo, подготовил подарок для малыша Арчи, который пропустил визит в галерею.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Около четырех недель назад мне позвонили из британского посольства. Герцогиня Сассекская заказала у меня джинсы, а сегодня лично пришла забрать их... Удивил ее еще парой комбинезонов для Арчи», — рассказал Делани в своем Twitter.

фото из открытых источников

Недавно стало известно, что Меган Маркл борется с негативом при помощи золотого ожерелья. Герцогиня Сассекская пережила трудности во время длительного перелета. Во время одного из визитов она поиграла с детьми на полу.