Меган Маркл впервые рассказала о замужней жизни

Меган Маркл впервые рассказала о замужней жизни
Rex/Fotodom

На днях Меган Маркл, которую интернет-пользователи прозвали роботом, впервые вышла в свет без супруга. С королевой Великобритании они посетили графство Чешир. Во время поездки один из журналистов поинтересовался у герцогини Сассекской, как ей живет после замужества, на что она ответила:

«Гарри лучший муж на свете»,

— ответила Меган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
RexFotodom

Одна из присутствующих на официальном визите королевской семьи отметила, что Меган светилась от счастья: «На самом деле меня просто поразило, какая она красивая в реальности. Я спросила ее о замужней жизни, и она ответила, что все великолепно. Еще я сказала ей, что она прекрасно выглядела на свадьбе и что они с Гарри созданы друг для друга, она была тронута и поблагодарила меня: "Спасибо вам, ваши слова очень много значат для нас", — рассказала 61-летняя Шэрон Бриско.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
RexFotodom

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл после свадьбы удостоились королевских титулов герцога и герцогини Сассекских. Если у супругов родятся дочери, они могут быть лишены титулов в связи с законами — Сассекское герцогство всегда передавалось только наследникам мужского пола. Остается надеяться, что ради любимого внука и правнуков королева Елизавета II согласится нарушить правила.