Мелани Гриффит жалеет о сделанных пластических операциях

Мелани Гриффит жалеет о сделанных пластических операциях
EastNews

За последние пару десятков лет внешность Мелани Гриффит сильно изменилась из-за неудачной пластики. Несмотря на очевидность хирургического вмешательства, актриса это не комментировала и старалась вообще не затрагивать тему собственной внешности. Лишь недавно Мелани призналась, что действительно делала пластику и очень об этом жалеет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мелани Гриффит
Мелани Гриффит
East News


Гриффит легла под нож хирурга 20 лет назад, и первым ее опытом стало увеличение груди. По словам самой актрисы, она пошла на это, потому что боялась стареть. После маммопластики последовали уколы ботокса и многочисленные инъекции. «С губами врач перестарался. Я к ним привыкала полгода», — признается 59-летняя Гриффит.

Мелани Гриффит
Мелани Гриффит
East News

Несмотря на то, что Мелани пошла на такие меры ради «улучшения» внешности, в свой адрес она начала слышать обратное. «Я поняла, что совершила ошибку, когда стала получать обидные комментарии в адрес своей внешности. Мне было больно. Надеюсь, что сейчас я выгляжу лучше», — признается актриса. Она также отметила, что у нее часто возникали аллергические реакции, из-за чего она выглядела еще хуже. Сейчас Гриффит нашла нового врача, который разработал для ее целый курс по восстановлению. Мелани надеется, что это поможет ей выглядеть естественнее и красивее.