Мелания Трамп на Генассамблее ООН в неуместном oversize-платье цвета фуксия

Мелания Трамп на Генассамблее ООН в неуместном oversize-платье цвета фуксия
Rex/Fotodom

Вчера 47-летняя Мелания Трамп выступила со своей первой речью на заседании Совета безопасности ООН в рамках 72-й сессии Генеральной Ассамблеи в Нью-Йорке. Первая леди подготовила доклад о кибербуллинге — преследовании в Сети, жертвами которого чаще всего становятся несовершеннолетние.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мелания Трамп
Мелания Трамп
East News


«Ни один ребенок не должен быть голодным, преследуемым, испуганным, терроризируемым, не должен бояться и быть изолированным в безвыходном положении. Помните: они смотрят и слушают, никогда не упускайте возможность научить их этике, — сказала Трамп с трибуны.

Мелания Трамп
Мелания Трамп
Fotodom / Rex Features

И если выступление Мелание многие оценили по достоинству, то ее наряд некоторым показался неприемлимым для такого события. Жена американского президента приехала на заседание в ярко-розовом oversize-платье из пре-выпуска осенней коллекции бренда Delpozo, стоимость которого почти 3 тысячи долларов (около 180 тысяч рублей). Наряд Мелания дополнила розовыми туфлями-лодочками на шпильке Christian Louboutin.

Комментаторы в Сети посоветовали миссис Трапм в следующий раз брать пример с Амаль Клуни. Жена голливудского актера вышла из декрета и на это заседание ООН прилетела в красном элегантном костюме Bottega Veneta.