Мэри Кейт Олсен стала жертвой пластической хирургии?

Мэри Кейт удивила журналистов «новым» лицом. Зато теперь их с сестрой не перепутаешь.
Мэри Кейт удивила журналистов «новым» лицом. Зато теперь их с сестрой не перепутаешь.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мэри Кейт и Эшли Олсен
Мэри Кейт и Эшли сейчас могут сниматься в рекламе косметологической клиники – в формате «до и после»

Видимо, пример несчастной Рене Зеллвегер оказался заразительным, так как на днях младшую из близняшек Олсен на красной дорожке было буквально не узнать. С внешностью бывшей актрисы, а нынче дизайнера произошли разительные перемены: подбородок вытянулся, скулы стали более очерченными, а нос – непривычно тонким.

Теперь-то про них с Эшли точно никто не скажет: «Двое из ларца – одинаковы с лица». Журналисты тут же накинулись на девушку с расспросами – неужели она и вправду легла под нож хирурга? Но сама Мэри Кейт, конечно же, не призналась в том, что сделала пластическую операцию. Однако тут и говорить ничего не надо, результат в прямом смысле налицо!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, поговаривают, что сестренка Олсен решилась на изменения во внешности из-за своего жениха Оливье Саркози. Якобы она устала от насмешек репортеров по поводу того, что выглядит как дочь банкира, а не как его возлюбленная, и попросила докторов сделать из нее роковую даму. А получилось что-то среднее между унылой британской вдовой и обезьянкой. Надеемся, что хоть Оливье понравился новый облик девушки. Мы же, честно говоря, остались в неком разочаровании – как, впрочем, и фанаты звезды!