Младший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон сильно вырос. Луи стал копией старшего брата – только без кудрей

Фотографии принца Джорджа, принцессы Шарлотты и их младшего брата Луи появляются в официальном Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кенсингтонского дворца крайне редко – как правило, накануне праздников или дней рождения (да и то не всегда).

Фотографии принца Джорджа, принцессы Шарлотты и их младшего брата Луи появляются в официальном Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кенсингтонского дворца крайне редко – как правило, накануне праздников или дней рождения (да и то не всегда). 26 марта в аккаунте впервые было опубликовано видео, на котором запечатлены все дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
принц Уильям и Кейт Миддлтон
@kensingtonroyal

Не секрет, что герцогиня Кембриджская предпочитает фотографировать своих детей лично - исключением из правил были разве что снимки, по традиции сделанные на пороге клиники в тот самый момент, когда молодая мама отправлялась с новорожденным сыном или дочерью домой. В этом случае фотографы снимали и герцогиню, и ее супруга, и младенцев.

Однако видео, на которых мы могли бы рассмотреть всех наследников британского престола сразу, в Сети появлялись еще реже!

Ролик, где Джордж, Шарлотта и Луи хлопают в ладоши, благодаря врачей, медсестер, фармацевтов, волонтеров и все тех, кто работает не покладая рук, чтобы помочь пострадавшим от коронавируса, был размещен в социальной сети около часа назад. За это время он уже собрал порядка 20 тысяч комментариев.

Интернет-пользователи умиляются, глядя на аплодирующих принцев и принцессу, и обсуждают внешность Луи. Этого малыша мы не видели давным-давно. За это время он вырос и стал очень похож на старшего брата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
принц Джордж
@kensingtonroyal

Вот только тех самых кудрей, что так шли Джорджу, у крохи нет, но от этого, конечно, менее очаровательным он не стал. Согласны?