Модель Эльза Хоск выйдет на показе Victoria's Secret в бра за миллион долларов

Модель Эльза Хоск выйдет на показе Victoria's Secret в бра за миллион долларов
фото из открытых источников

Для модели участие в показе Victoria's Secret уже честь, а что уж говорить, когда предоставляется возможность выйти на подиум в необычным образе. В этом году удача оказалась на стороне 29-летней Эльзы Хоск, которая появится на шоу в бюстгальтере модели Fantasy Bra, стоимостью в один миллион долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бельевой шедевр, созданный в коллаборации с Atelier Swarowski, выполнен из серебра и 2100 бриллиантов. На его изготовление ушло целых 930 часов! Эльза уже успела похвастаться радостной новостью с поклонниками, выложив фото в сияющем бра в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Модель не могла нарадоваться свое удаче, ведь выйти в Fantasy Bra большая честь, и каждый год все гадают, кому она выпадет.

«Это лучший подарок на день рождения в моей жизни! Бра 2018-го года! Посвящается всем, кто верит в трудолюбие и следует своим самым безумным мечтам!»,— радостно подписала пост модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На подиум в Fantasy Bra Эльза выйдет восьмого ноября, после чего уже 29 ноября копия этого бра поступит в продажу. Модель, украшенная кристаллами Swarowski обойдется в 250 долларов.

Напомним, что Эльза Хоск работает с Victoria's Secret с 2011 года. В 2014 году модель получила заветные «ангельские» крылья и стала амбассадором бренда.