«Моя единственная»: супруг Кэмерон Диаз трогательно поздравил ее с 45-летием

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

«Моя единственная»: супруг Кэмерон Диаз трогательно поздравил ее с 45-летием
EastNews

Вчера знаменитая голливудская актриса Кэмерон Диаз отметила свой 45-ый день рождения. В честь этого важного события, ее супруг, 38-летний музыкант Бенджи Мэдден, опубликовал в своем Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) романтичное поздравление любимой жене и разместил совместную фотографию с актрисой, что само по себе редкость.

"С днем рождения, моя самая красивая жена! Я самый счастливый из всех ныне живущих мужчин! Никто не знает, какие глубокие чувства у меня к моей единственной и неповторимой. Я твой до конца, малыш!"

– написал Бенджи под трогательным снимком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бэнджи Мэдден и Камерон Диас
Бэнджи Мэдден и Камерон Диас
East News

Напомним, что Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден вместе чуть больше трех лет, причем поженились они меньше, чем через год после знакомства.

«Он мой партнер по жизни. Я никогда не встречала человека, который бы оказывал мне такую мощную поддержку, который давал бы мне столько смелости оставаться собой. Я очень многому у него учусь. Он – мое ежедневное вдохновение. Я чувствую себя очень счастливой. Мы похожи как две капли воды. Может быть, это странно, но именно этим мы и привлекаем друг друга. Я идеально странная для него, а он – идеально странный для меня», – рассказывала Диаз о муже в интервью Гвинет Пэлтроу.