Мужская истерика? Алексей Воробьев «извинился» перед экс-возлюбленной

Судя по последним постам Алексея Воробьева в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», он до сих пор не может забыть измену возлюбленной, о которой впервые заговорил примерно месяц назад.
Мужская истерика? Алексей Воробьев «извинился» перед экс-возлюбленной
фото из открытых источников

Судя по последним постам Алексея Воробьева в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», он до сих пор не может забыть измену возлюбленной, о которой впервые заговорил примерно месяц назад. Певец решил извиниться перед бывшей девушкой в Прощеное воскресенье и опубликовал саркастическое послание в ее адрес. «Прости, что я умнее твоего нового парня, мои знания и опыт всегда сковывали тебя в наших диалогах, и тебе приходилось со мной соглашаться. Прости, что я выгляжу лучше чем он, ведь ты всегда боялась, что на меня вешаются девки, и я изменяю тебе, хотя я был верен тебе каждую секунду. Прости, что я успел научить тебя только трах...ся, как настоящую шл...у, но не успел научить тебя любить, как настоящую женщину», — написал Алексей (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Подобные слова артиста разделили его поклонников на два лагеря – одни поддержали его, отметив, что предательство трудно забыть, а другие нашли его слова крайне грубыми и неуместными в Прощеное воскресенье, заявив, что такое поведение знаменитости больше похоже на истерику. Воробьев не стал молчать и ответил критикам. «Знаете, что забавно? Как только выложишь искренний и честный пост в социальные сети, люди сразу делятся на 2 категории. 1е- поддерживают тебя, потому что знают всё, что ты испытываешь, и через что проходишь. 2е- максимально ненавидят тебя, потому что сами изменяли, и знают, что испытывает человек, который был нечистоплотен в отношениях», — заявил певец. Однако вскоре он удалил это сообщение.