На коне: Белла Хадид поделилась снимком в образе наездницы

На коне: Белла Хадид поделилась снимком в образе наездницы
EastNews

Мало кто знает, но задолго до того, как Белла Хадид стала супермоделью, она была супер-спортсменкой. С самого детства Белла занималась верховой ездой и участвовала в скачках и даже планировала войти в состав Олимпийской сборной в 2016 году. Однако из-за обнаруженной у нее болезни Лайма, которую также диагностировали ее матери и брату, девушке пришлось отказаться от большого спорта, и некоторое время она не возвращалась к лошадям.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Однако вчера Хадид поделилась снимками в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которые без намеков сообщают: Белла снова в седле. Для своей первой за долгое время проездки модель выбрала бежевые брюки и темно-синию рубашку и, конечно, не забыла обо всей необходимой наезднику экипировке.

Она написала: «Объездила эту красавицу сегодня! Моей единственной настоящей страстью всегда будут лошади, и я вернулась!Мое сердце полно любовью и счастьем», -написала 20-летняя модель в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).