На все руки: Брюс Уиллис стал личным стилистом дочери и побрил ее чуть ли не под ноль

65-летний Брюс Уиллис встретился на карантине с бывшей супругой Дэми Мур и дочерью Таллулой. Накануне экс-супруга актера фильмов о Крепком орешке выложила снимки с семейной пижамной вечеринки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня, 8 апреля, Уиллис помог младшей дочери от первого брака изменить прическу. Актер вооружился машинкой для стрижки волос и приступил к делу.

Знаменитости в кругу родных
Знаменитости в кругу родных
@buuski

Таллула показала в Сети видео, как звездный отец помогает ей избавиться от волос, которые уже успели прилично отрасти. Как известно, Уиллис-младшая уже не впервые стрижется практически под ноль. Также девушка удивляла поклонников и цветом своих волос, которые она красила в сиреневый, розовый и другие необычные оттенки.

После завершения стрижки Таллула продемонстрировала результат преображения. Девушка снялась в кадре топлес. Она позировала, прикрывая грудь руками. В роли фотографа выступила старшая сестра Румер, которую Таллула отметила на снимке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Таллула Уиллис
Таллула Уиллис
@buuski

Как известно, в браке с Деми Мур у Брюса Уиллиса появились на свет три дочери – Румер, Таллула и Скаут. Сейчас актер счастлив в браке с моделью Эммой Хемминг. С ней он воспитывает общих дочерей: 5-летнюю Ивлин и 8-летнюю Мейбел.

Эмма Хемминг и Брюс Уиллис с дочками
Эмма Хемминг и Брюс Уиллис с дочками
@emmahemingwillis