Накипело: Полина Гагарина поставила злых комментаторов на место

Так уже повелось, что в нашем несовершенном мире звездам приходится выслушивать немало критики в своей адрес, а особенно на страницах соцсетей. Иные комментаторы не стеснятся откровенно поливать грязью знаменитостей за их внешность, образ жизни, стиль одежды, способ воспитания детей и так далее – список можно продолжать бесконечно, в зависимости от того, кто с какой ноги встал. Известной певице Полине Гагариной, активно ведущей свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), это, судя по всему, надоело: в очередном посте она дала жесткий отпор хейтерам.

Порой читаешь комментарии и диву даешься... Из недавнего вот, пишет мне девушка: "Вся вы в пятнах пигментных, страшная, как можно так из дома выходить без косметики!". Позор, мол, и все такое. Я читаю все эти неприятности и решаю зайти к ней в профиль, а в описании ее профиля написано, что она САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА, МАМА И ВООБЩЕ)))) САМАЯ-САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ)) Мне кажется, что это уже вызывает подозрение. Но "САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ " никогда не напишет гадости, да у нее просто нет в голове таких мыслей, да и времени... Вообще надо иметь определенный склад ума и чувствовать себя крайне неудовлетворенно, чтобы вымещать свою злость, разбрасывая г***о под безобидным фото артистки или любого другого человека. Я ее заблокировала, как блокирую всех таких "самых счастливых".

Понимаем, накипело. Всему ведь есть предел, и как бы это банально не звучало, звезды – они тоже люди. Певица же часто публикует фотографии без мейкапа и не стесняется отсутствия «гламура» на фото, за что поклонники ее и любят. А «злым комментаторам» Гагарина напомнила в своем послании, что негативная энергия возвращается бумерангом, а также поблагодарила тех, кто пишет в ее ленте добрые слова.