Наоми Кэмпбелл в леопардовом бикини позировала в воде

Наоми Кэмпбелл в леопардовом бикини позировала в воде
фото из открытых источников

Британская супермодель, актриса и певица редко балует публику кадрами отпуска. 49-летняя Наоми Кэмпбелл славится не только своей красотой, но и трудоголизмом — модель постоянно находится на съемках либо посещает светские мероприятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как ни парадоксально, но День труда в США стал для нее исключением. Наоми решила провести его по-настоящему расслабленно и порадовала фанатов ярким снимком.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Актриса и певица афроямайского и китайско-ямайского происхождения позировала под кристально-чистой водой на фоне белого песчаного пляжа. На нее были надеты сексуальное бикини в шоколадно-бежевых оттенках и солнцезащитные очки с черными стеклами. Леопардовый принт гармонично вписался в образ Черной пантеры, а африканские косички на голове добавили look'у «жаркий» колорит.

«Летняя благодарность», — написала Кэмпбелл в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились ярким снимком и начали предполагать, где же отдыхает их любимая модель. Большинство сошлось во мнении, что Наоми пребывает на Багамских островах.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

«Глубокая красота на мелководье», «Прекрасна», «Любовь», «Мне нравится твоя прическа. Это выглядит как эфиопский дизайн», «Не могу перестать смотреть на тебя. Настоящая королева», «Соверщенство», — прокомментировали подписчики под фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Недавно Наоми Кэмпбелл в алом кожаном комбинезоне заметили в Нью-Йорке и не впустили в отель из-за цвета кожи. В бирюзовом кафтане и кроссовках модель прилетела в Сенегал.