Настоящий герой: Том Харди поймал преступника, скрывшегося от полиции

Настоящий герой: Том Харди поймал преступника, скрывшегося от полиции

Номинант премии «Оскар», Том Харди, известный по ведущим ролям в боевиках, как оказалось, умеет геройствовать не только на экране. На днях актер, которому пророчат роль Джеймса Бонда в следующей части «Бондианы», показал, что он, как никто другой, заслуживает звание Агента 007. Том помог полиции поймать настоящего преступника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Том Харди
Том Харди
East News

Два молодых человека решили угнать мопед в Римонде (штат Виргиния, США), но проехали на красный свет и вразались в машину, стояющую на дороге. И если один из преступников решил сразу сдаться подоспевшей полиции, то второй гонщик побежал. Именно в этот момент его заметил Харди и бросился в погоню, как ни в чем не бывало, перепрыгивая через ограды, кусты и ограждения.

Схема погони Тома Харди за вором
Схема погони Тома Харди за вором

Очевидец Арун Пуллен описал ситуацию так:"Создавалось такое ощущение, что он просто включил режим «супергероя», как это обычно бывает в боевиках или фэнтези. Том определенно не тот чувак, которому вы захотите противостоять. Ему даже удалось проверить паспорт беглеца до того момента, как до них наконец добралась полиция».