Настоящий семьянин! Криштиану Роналду поделился теплым фото с детьми

Криштиану очень любит свою семью. А она у футболист большая — помимо родителей у него трое детей и девушка, которая вскоре станет мамой. Часто спортсмен выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с сыновьями и Джорджиной Родригес. Так было и на этих выходных.
Настоящий семьянин! Криштиану Роналду поделился теплым фото с детьми
EastNews

Криштиану очень любит свою семью. А она у футболист большая — помимо родителей у него трое детей и девушка, которая вскоре станет мамой. Часто спортсмен выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с сыновьями и Джорджиной Родригес. Так было и на этих выходных. Роналду поделился снимком, на котором новорожденные близнецы, старший сын и беременная модель отдыхают на природе. «Картина дня», — подписал кадр Криштиану.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонники Криштиану без конца гадают, когда же он сделает предложение Джорджине. Хорошие новости — по сообщения ряда СМИ, футболист уже подарил модели, которая должна родить девочку, кольцо с крупным бриллиантом за 18,5 млн рублей. Ходят слухи, что они сыграют свадьбу сразу после Чемпионата мира по футболу 2018.

Джорджина Родригес, Криштиану Роналду и его старший сын Криштиану-младший
Джорджина Родригес, Криштиану Роналду и его старший сын Криштиану-младший
RexFotodom