Наталья Фриске написала трогательное послание сестре на вторую годовщину смерти

Наталья Фриске написала трогательное послание сестре на вторую годовщину смерти
EastNews

Сегодня, 15 июня, день поминок по певице Жанне Фриске. Вспоминают артистку не только поклонники. Близкие певицы также делятся переживаниями. Недавно мама Жанны написала открытое письмо для дочери,а теперь сестра Жанны — Наталья разместила пост о своих чувствах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Девочка моя. Моя родная сестренка...Говорят время лечит, но в нашем случае только хуже... с каждым днем все тяжелее дышать...постоянно думаю о тебе...почему ты? Почему тебя больше нет с нами? В 22.07 будет 2 года как твое сердечко перестало биться...до сих пор как в страшном сне, каждый раз надеюсь что это всего лишь сон», – откровенно поделилась с подписчиками Наталья.

Жанна Фриске
Жанна Фриске
East News

Конечно, фанаты не оставили пост без внимания и выразили слова поддержки, написали, что скорбят вместе с семьей. «Мы поедем на могилу Жанны, помянем ее. Придет батюшка, наш семейный духовный отец. У меня с сердцем плохи дела – надо делать шунтирование. Мне уже ставили шунт девять лет назад. Скоро лягу на новую операцию. Хочу все успеть к своему дню рождения. В июле исполнится 65 лет», — рассказал отец Жанны изданию «Комсомольская правда».

Напомним, что Жанна Фриске умерла вечером 14 июня 2015 года, но только на следующий день о трагедии объявили общественности.