Наталья Водянова показала дочь с шикарной косой

Наталья Водянова показала дочь с шикарной косой
фото из открытых источников

37-летняя Наталья Водянова редко показывает своих детей. Но в последнее время супермодель решила побаловать поклонников и все чаще стала делиться фотографиями дочерей и сыновей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз знаменитость показала, какой красавицей выросла ее дочь Нева, которой уже 13 лет. Фото сделано во время мини-девичника на яхте. Мама и дочка сидят за столиком на палубе и лакомятся напитками. Однако самой Натальи в кадре нет, так как она выполняла роль фотографа.

фото из открытых источников

Девочка с голубыми ясными глазами очень похожа похожа на маму. Но больше всего поражает тугая объемная коса, заплетенная из густых пшеничного цвета волос Невы. Подписчики тут же приняли осыпать девочку комплиментами: «Какое же дивное создание!», «Какая красивая коса и цвет волос, настоящая русская красавица», «Очень похожа на вас, побольше бы таких лучезарных людей, и мир был бы прекрасен», — писали фолловеры Нталь в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, у девочки уже есть свой аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), который она завела в день своего 13-летия, но он закрыт для посторонних глаз. У звездной дочери пока всего 10 публикаций и 50 подписчиков, среди которых родственники и близкие друзья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Наталья Водянова — мама пятерых детей: Лукаса, Неву и Виктора она родила в браке с Джастином Портманом, с которым развелась в 2011 году, а Максима и Романа — от Антуана Арно.

Недавно Наталья Водянова удивила тем, что выглядит младше своего сына. Ранее супермодель показала разницу между поколениями на примере своего ребенка и в монокини с прозрачными вставками подчеркнула фигуру