Не много? Завтрак Мадонны включает четыре бутылки вина

В четверг Мадонне исполнится 60, но праздновать она начинает уже сейчас. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезды появился снимок, на котором она представила подписчикам свой предпраздничный завтрак, включающий в себя фрукты, тосты с джемом, сок и четыре бутылки вина.
Не много? Завтрак Мадонны включает четыре бутылки вина
фото из открытых источников

В четверг Мадонне исполнится 60, но праздновать она начинает уже сейчас. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезды появился снимок, на котором она представила подписчикам свой предпраздничный завтрак, включающий в себя фрукты, тосты с джемом, сок и четыре бутылки вина. Под кадром певица радостно написала:

«Проснулась вот так! Еще один день!!!»

Возможно вино Мадонне предоставили для того, чтобы она выбрала, какое будет у нее на празднике. Хотя среди подписчиков нашлись и те, кто не удержался пошутить на тему того, со скольких бокалов певица начинает свой день:

«Куда столько вина, да еще и с утра?!», «Винная королева!», «Веселое начало дня!».

Но большая часть подписчиков уже начала желать Мадонне всего самого наилучшего, а также провести юбилей так, как положено звезде ее масштаба:

«Поздравляю! Для тебя возраст — лишь цифры в паспорте!», «Не верю, что тебе уже 60! Ты все такая же красотка!», «Будь счастлива!!!», «Королева, отметь свой день по-королевски!»

Судя по предыдущим постам сейчас Мадонна находится в Саудовской Аравии. Ранее она вместе со всеми своими детьми посетила Малавию, откуда усыновила четверых детей.