Не могла встать с кровати: Анна Седокова рассказала, как пережила развод

Не могла встать с кровати: Анна Седокова рассказала, как пережила развод
фото из открытых источников

Личную жизнь Анна Седокова держит в секрете, о новых романах не распространяется и до сих пор не говорит, кто же отец ее третьего ребенка, который появился на свет в феврале этого года. В августе звезда заинтриговала поклонников, выложив снимок с солистом группы MBAND Анатолием Цоем. Фанаты уже было решили, что кумир счастлива в новых отношениях, но Анна поспешила развеять слухи, заверив подписчиков, что с Анатолием они просто друзья. На днях певица снова заговорила о своей личной жизни, а точнее о пережитом разводе. Анна откровенно рассказала, что разрыв ей дался очень тяжело, она буквально потеряла все силы и была полностью раздавлена:

«Я чётко помню момент, когда разводилась. Казалось, меня больше нет, а есть только огромное красное распухшее от слез лицо. Я помню, что не понимала даже, как встать с кровати и сделать шаг за водой, не то что жить дальше. Я помню среди ночи из детской кроватки одно слово - МАМА.»

Однако тяжелые времена позади, а сейчас звезда воспитывает уже троих детей, и, по ее словам, именно они поддерживают в ней силы:

«Я пообещала себе никогда не сдаваться. И я обещаю сейчас, я не сдамся! Потому что я МАМА!».

Про какой именно развод говорила Анна, она не уточнила. Официально звезда была замужем два раза. Ее первым мужем был футболист Валентин Белькевич, отношения с которым продлились два года. Затем Анна вышла замуж за бизнесмена Максима Чернявского, но и с ним певица рассталась спустя два года.