Не остановить: мама троих Ким Кардашьян снова снялась полностью обнаженной

Не остановить: мама троих Ким Кардашьян снова снялась полностью обнаженной

Большинство знаменитостей после рождения ребенка начинают делать достаточно откровенные фотографии через несколько месяцев после родов, чтобы показать тело, пришедшее в форму. А Ким Кардашьян, которая сильно поправилась за вторую беременность, кажется вне себя от счастья от того, что третьего ребенка ей и Канье Кэсту родила суррогатная мать, и фигура, над которой она усиленно работала последний год — осталась при ней.

Ранее Ким уже выкладывала несколько достаточно откровенных снимков, на которых она засняла в нижнем белье или обнаженной, но прикрывая «самое интересное». Однако желание получить «лайки» и международное обожание или, наоборот, порицание, заставило Ким поделиться серией новых провокационных снимков.

Хотя, вероятно, основной целью Ким было показать себя в новом образе и продемонстрировать новую прическу (которую ранее уже раскритиковала Линдси Лохан), на настолько откровенных снимках мало кто из поклонников обратил снимание на косички звезды. В комментариях под фотографией подписчики пустились в дебаты, обсуждая, перебор ли для матери троих детей — выкладывать подобные кадры, или все таки право имеет.