«Не прощаю предательство»: Эмин Агаларов раскрыл неизвестные факты о себе

«Не прощаю предательство»: Эмин Агаларов раскрыл неизвестные факты о себе
фото из открытых источников

Недавно певец, актер и известный бизнесмен Эмин Агаларов откровенно рассказал о некоторых фактах из своей жизни, которые раньше были недоступны его поклонникам. Например, в детстве Эмин проводил каждое лето на даче у бабушки и дедушки в Баку, и каждое утро он с друзьями ловил креветок в Каспийском море, готовил и ел их на завтрак.

«Когда мне надо сосредоточиться на интервью или любом важном вопросе, я рисую. В основном геометрические фигуры. Это помогает мне собраться и структурировать мысли. Такая же привычка со школы есть у моей сестры. Я получил образование в сфере бизнеса, окончил колледж в Нью-Йорке, но учебу не любил. Все свои навыки и умения я приобрел по большей части практическим путем, так же и с музыкой», — поделился Агаларов с изданием Hellomagazine.ru

Также певец признался, что боится пауков, никогда не пробовал наркотики, а вот фаст-фудом иногда грешит: несмотря на то, что у Эмина немало своих ресторанов, он иногда заходит в Макдональдс.

Кроме того, в списке откровений оказалась неспособность певца прощать предательство и неоднозначный факт из воспоминаний его детства: Если в детстве я не слушался родителей, меня запирали в ванной комнате и выключали свет».