Не сдает позиций: Линдси Лохан поделилась пляжным снимком

Линдси Лохан испугала фанатов, удалив все старые снимки из своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), однако постепенно на странице звезды одна за другой стали появляться новые фотографии.
Не сдает позиций: Линдси Лохан поделилась пляжным снимком
фото из открытых источников

Линдси Лохан испугала фанатов, удалив все старые снимки из своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), однако постепенно на странице звезды одна за другой стали появляться новые фотографии. Вся страница Линдси теперь выдержана в черно-белых тонах, даже последний снимок с берега океана не стал исключением. Впрочем, фанаты не жалуются, они в любом случае счастливы видеть кумира в отличной форме.

Линдси решила продемонстрировать фигуру в цельном купальнике с пикантным декольте, получив массу комплиментов. Но нашлись и те, кто остался недоволен открытым нарядом звезды. Как известно, Линдси сообщала, что ей стал близок ислам, а подобные образы эта вера не одобряет.

Однако раз актриса так и не приняла новую веру, но ей все же делают поблажки. Кроме того, Линдси действительно выглядит великолепно. Стройную фигуру актриса поддерживает активными видами спорта и старается вести здоровый образ жизни. Что ж, результат налицо!