Не узнали в гриме: Эмма Стоун изменилась до неузнаваемости

Не узнали в гриме: Эмма Стоун изменилась до неузнаваемости
EastNews

На что только не готовы актеры ради выгодной роли: резко похудеть или потолстеть на несколько десятков килограммов, сбрить волосы или перекраситься в абсолютно любой цвет, — в общем все то, на что человеку в обычной жизни решиться очень трудно. Оскароносная Эмма Стоун тоже изменилась ради новой роли, да так, что фанаты ее с трудом узнали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмма стоун изменилась до неузнаваемости
Эмма стоун в фильме «Битва полов»
кадр из к/ф «Битва полов»

В фильме «Битва полов», который выйдет на экраны уже в сентябре этого года, актриса играет знаменитую теннисистку Билли Джин Кинг, которая одержала победу в далеком 1973 году над чемпионом Уимблдона Бобби Риггсом. Будучи светло-русой от природы, на экране Стоун предстанет перед нами брюнеткой с короткими волосами и челкой, а так же в очках с толстой оправой. В трейлере к фильму, конечно, Эмму можно будет распознать, но вот на постере к нему Стоун практически неузнаваема.

East News

Кстати, в жизни Эмма вот уже несколько лет не изменяет рыжему цвету, да и прическа у звезды примерно всегда одна и та же: удлиненный боб-каре с пробором набок. Однако раньше Стоун приходилось видеть и платиновой блондинкой, и брюнеткой (тоже ради роли).