Не узнаю вас в гриме: Дэвид Бекхэм напугал фанатов обезображенным лицом

Дэвид Бекхэм недавно опубликовал на своей странице в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) собственное фото, которое шокировало его подписчиков. Дело в том, что спортсмен снимается в эпизодической роли в приключенческом фильме Гая Ричи «Меч короля Артура».
Не узнаю вас в гриме: Дэвид Бекхэм напугал фанатов обезображенным лицом
EastNews

Дэвид Бекхэм недавно опубликовал на своей странице в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) собственное фото, которое шокировало его подписчиков. Дело в том, что спортсмен снимается в эпизодической роли в приключенческом фильме Гая Ричи «Меч короля Артура». Для работы над картиной Дэвиду сделали устрашающий грим – гнилые зубы, безобразные глубокие шрамы, горб на носу и кожа с зажившими ожогами. Поклонники Бекхэма, привыкшие видеть его в безупречном виде с идеально ровной бородой, аккуратной стрижкой и в нарядах с иголочки, сначала не узнали знаменитость. И только внимательно приглядевшись, поняли, что перед ними Дэвид, обезображенный профессиональным гримом.

Стоит отдельно отметить работу визажистов, которые сумели радикально изменить внешность спортсмена. Все шрамы на лице Бекхэма выглядят столь натурально, что многие всерьез перепугались, увидев обезображенное лицо знаменитости. Но разобравшись в ситуации, по достоинству оценили труд гримеров.