Не верьте слухам: Дженнифер Энистон никогда не разведётся с мужем

Не верьте слухам: Дженнифер Энистон никогда не разведётся с мужем
EastNews

Пока Джастин Теру занят в Нью-Йорке на съемках четвертого сезона сериала «Оставленные», Дженнифер Энистон находится дома в Лос-Анджелесе. Это уже не первый год, который они проводят по отдельности — в прошлом было то же самое. Пресса, да и поклонники пары, решили, что брак дал трещину, однако журнал Us Weekly спешит опровергнуть эту информацию.

«Да, они проводят много времени вдали друг от друга. Но, когда они снова встречаются, у них все хорошо,

— рассказал инсайдер. — Они ценят друг друга и поддерживают. Поэтому они счастливы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
EastNews

Джастин и Дженнифер познакомились в непростой для актрисы период. В 2010 году пресса активно муссировала слухи о бесплодности Энистон. Кроме того, звезду сериала «Друзья» негласно прозвали брошенной (из-за того, что от нее ушел Брэд Питт).

«Откуда взялся этот ярлык «бедная одинокая Джен»? Я-то считаю себя невероятно везучей в любви»,

— возмущалась актриса в интервью журналу Vogue. С тех пор Дженнифер перестала комментировать личную жизнь — какой в этом смысл, если журналисты интерпретируют по своему.

Пол Радд, Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Пол Радд, Дженнифер Энистон и Джастин Теру
«Двадцатый Век Фокс СНГ»

Когда СМИ оказывало большое давление на Дженнифер, появился Теру. Они познакомились на съемках фильма «Жажда странствий». Сначала актеры скрывали роман, однако их то и дело заставали на свиданиях — то в парке, то в ресторане.

«Он настоящий защитник, что называется, сильное плечо. Кроме того, Джастин просто хороший добрый человек с отличным чувством юмора»,

— описывала своего избранника Джен. Они тайно поженились в своем особняке в августе 2015 года. По сей день супруги предпочитают хранить личную жизнь под замком.