Не виноватая я: Ксения Собчак стала жертвой мошенников

Теги:
Не виноватая я: Ксения Собчак стала жертвой мошенников
EastNews

Знаменитости часто оказываются в ситуации, когда мошенники заводят блоги под их именами. На днях Ксения Собчак столкнулась с подобной проблемой: неизвестные стали вести Telegram канал от ее имени. Появление канала связано со слухами, будто бы Ксения собирается баллотироваться в президенты и уже собрала предвыборный штаб. В Telegram подписчикам предлагали задавать вопросы касательно программы будущего президента, Ксении Анатольевны. Однако Ксения поспешила заверить всех, что это не что иное, как фейк, выложив фото с обращением в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации):

«Дорогие друзья! У меня НЕТ телеграмм канала,и все сообщения кроме тех ,которые вы видите в моем официальном Инстаграмме, Фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и твиттере-фейк. Не ведитесь на провокации врагов».

(Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

Ксения одна из тех знаменитостей, которые активно ведут блоги, пополняя их снимками родных и друзей, а также фотографиями со светских мероприятий. Она часто пишет о громких событиях и высказывает свою позицию касательно них. Так недавно Ксения отреагировала на конфликт между Владимиром Позером и Сергеем Шнуровым. Рассудив каждого, телеведущая заявила, что если уж ссориться, то «только у нее в эфире».