Неоригинально: Настасья Самбурская повторила старый образ Виктории Бекхэм

Настасья Самбурская, к чьей эпатажности и эксцентричному поведению, уже привыкли ее фанаты, вновь удивила поклонников. Дело в том, что недавно актриса опубликовала в своем «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» фото, на котором она запечатлена в несвойственном ей элегантном образе.
Неоригинально: Настасья Самбурская повторила старый образ Виктории Бекхэм
фото из открытых источников

Настасья Самбурская, к чьей эпатажности и эксцентричному поведению, уже привыкли ее фанаты, вновь удивила поклонников. Дело в том, что недавно актриса опубликовала в своем «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» фото, на котором она запечатлена в несвойственном ей элегантном образе. На Самбурской черный брючный костюм, бюстье в тон и солнцезащитные очки. Новый имидж знаменитости покорил ее подписчиков, похваливших ее за смену стиля. А особо внимательные из фанатов, сравнили Настасью с Викторией Бекхэм. Ведь артистка повторила образ дизайнера девятилетней давности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настасья Самбурская, Виктория Бекхэм
Настасья Самбурская, Виктория Бекхэм
фото из открытых источников

Снимок Самбурской вызвал бурную реакцию среди поклонников, которые буквально засыпали ее комплиментами: по их мнению, звезда прекрасно выглядит в элегантном костюме, а так же отметили, что знаменитый образ Виктории очень идет актрисе. Впрочем, нашлись и те, кто посчитал, что собственный оригинальный стиль Настасьи, который она частенько демонстрирует на различных мероприятиях, подходит ей больше.